100 тысяч или 1300?

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем nark, 11 апр 2018.

  1. nark

    nark Member

    Уже перечитал десятки статей относительно того, какой будет курс на Биткоин. Мнения очень сильно расходятся. Одни говорят, что будет 100 тысяч, другие - 1300. Кому верить?
     
  2. erkoleko

    erkoleko Member

    А вы как хотите, чтобы было - 100 тысяч или одну тысячу?
    То, что не упадёт ниже 5 тысяч - это факт, потому что у любой криптовалюты мне кажется, что есть свой порог, ниже которого она никогда не упадёт.
     
  3. Marashko

    Marashko Member

    Какая разница уже, какой будет курс, хоть 100 тысяч, хоть 50, всё равно это больше намного, чем сейчас стоит Биткоин, так что нужно просто следить за ценой.
     
  4. Cryptomancer

    Cryptomancer New Member

    Никто никогда точно не скажет, каким будет курс того же Биткоина например через год. Это нереально спрогнозировать, по этому не верьте никому
     
  5. Suex

    Suex Member

    должен вырасти,но на какую стоимость ориентироваться этого никто не знает
     
  6. vlad23

    vlad23 Member

    Думаю не будет сильного роста битка вообще. Нет причин.
    - его растущая популяроность это скорее минус , так как те кто хочет им управлять будут входить на медвежьем рынке. смысл в бычьем?
    - новости о признании его то там, то там..это лишь шаг в его интеграции в экономику и это подстегнет других его скупать..опять же на медвежьем рынке.
    - добыто уже его очень много и осталось еще меньше -тоже стимул его держать, докупать -опять же медвежий рынок
    - растущее количество криптовалют и внимание к крипторынку SEC показатель признания биткоина, как резервной криптовалюты.
    - что будет когда биток закончит майнинг POW?.. выйдет ли он на POS?.. если нет, то он реально станет цифровым золотом, если выйдет на POS.. то цена его будет еще больше.

    Итог ( ИМХО).. Рост будет небольшой..до 10-12 к возможно.. в этом году,
    а так еще пару лет будет в 4-8 к$ болтаться..откупаться теми кому он реально нужен
     
    smile-Expo нравится это.
  7. Suex

    Suex Member

    Спасибо за подробный ответ. На мой взгляд, биток может и упасть в цене с большей вероятностью, чем подняться
     
  8. smile-Expo

    smile-Expo Member

    Главное спать спокойно по ночам))
     
  9. annhannarris8

    annhannarris8 Member

    тоже думаю, что биткоин скорее упадет, чем поднимется.
    можно будет уследить эту ситуацию. если в ближайшем времени он поднимется к 7000, то будет расти дальше. в противоположном случае - будет ожидаться спад
     
  10. Jacobs34M12

    Jacobs34M12 Member

    мало кому будет выгодно, что бы биткоин упал. сейчас много кто о нем говорит, говорят о блочене, создателе...
    много хайпа
     

Поделиться этой страницей