Заработок на еженедельных раздачах криптовалюты DeepOnion

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем grishajapon, 14 фев 2018.

  1. grishajapon

    grishajapon Member

    Привет, друзья. Хочу рассказать вам об одном перспективном проекте, на котором я за полгода очень хорошо заработал и на который возлагаю надежды. В данный момент еще продолжаются еженедельные раздачи DeepOnion и будут длится еще 10 недель. Для того чтоб попасть в эирдроп, необходимо иметь на кошельке всего 50 онионов, что на момент написания статьи составляет 200 долларов. С такими небольшими вложениями вы получаете еженедельно +5% к своему депозиту . С каждой последующей неделей сумма будет увеличиваться и к этой сумме еще + 5%. Соответственно, чем больше ваши вложения, тем больше денег каждую неделю.
    Но главную ставку нужно делать не на процент, а на инвестиционную привлекательность и перспективность проекта. В 2017 году, DeepOnion вырос в цене с 50 центов до 20 долларов. Все благодаря огромной поддержке сообщества и новым технологиям, которые предлагает проект. Сейчас , когда рынок находится в просадке, цена около 4-5 долларов. Разумно предположить, что цена в этом году станет намного выше прошлогодней. Эти предположения подкрепляются своевременным выпуском обновлений и четкое следование дорожной карте разработчиками. В данный момент валюту можно купить на Кукоине, Криптопии и других биржах.
    Если кого заинтересовало, спрашивайте, я буду рад вам помочь.
    Всем удачи и больших заработков в мире криптовалют.
     
  2. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    5% в день? прям хайпом попахивает...
     
  3. grishajapon

    grishajapon Member

    Не в день, а в неделю. Это нормальная практика. Получается 20% в месяц. Тут главное даже не эирдроп, а перспективность проекта. На данный момент цена очень привлекательна для покупки.
     
  4. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    20% в месяц - тоже не мало
     
  5. grishajapon

    grishajapon Member

    Тем более. Не стоит упускать возможность хорошо заработать. Курс растет, проценты вы получаете и ничего не теряете. Средства лежат на вашем личном кошельке, который установлен на вашем компьютере. Проект успешно развивается более полугода, выпускаются обновления и растет сообщество. Посмотрите на каких биржах монета успешно торгуется, обьемы торгов. Там же есть все ссылки на соцсети и сайты: http://cryptogid.org
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
  6. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    я подумаю, спасибо
     
  7. NYINY

    NYINY New Member

    Думать и принимать решение нужно быстрей. Осталось до конца раздачи 5 недель.
     
  8. grishajapon

    grishajapon Member

    Хочу сообщить, что примерно к 30 марта будет проведен хардфорк DeepOnion. Поэтому, всем , у кого есть монеты, необходимо обновить кошелек до новой версии. Иначе в кошельке могут появится неподтвержденные транзакции.
    Для обновления необходимо создать резервную копию, скачать новый кошелек с оф сайта, заменить exe-файл на новый а также в файле .conf заменить список нод на новые. Список нод можно также найти на сайте.
     
  9. grishajapon

    grishajapon Member

    Хорошая новость. Крипторынок начал показывать бычьи настроения. Сейчас самое время вкладывать в монеты. Успейте за купиться Onion-ами по сладкой цене.
     

Поделиться этой страницей