Литература по криптовалюте

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Екатерина, 9 дек 2017.

  1. Екатерина

    Екатерина New Member

    Хочу ознакомиться с литературой по криптовалюте. Что можно полезного почитать на эту тему, что могло бы каким-то образом помочь научиться зарабатывать криптовалюту. Спасибо за подсказку заранее.
     
  2. ANNT

    ANNT New Member

    Мне повстречалась только иностранная литература, которую я так и не смог освоить потому что с инглишем не очень. Но что-то мне подсказывает что пока вы будете книги читать, кто-то будет зарабатывать.
     
  3. Fantasy

    Fantasy New Member

    Никакая литература не способна помочь начинать зарабатывать, когда у вас при этом минимум опыта получается. По крайней мере, не с одной книги все получится, нужно будет все в сети перечитать и изучать много чего.
     
  4. Зуев

    Зуев New Member

    Книги по большой части пустословие, которое и не стоит того чтобы вы на это время потратили. Лично у меня не так много его чтобы так транжирить. Единственное что платные книги могут что-то дать, но пока не купишь не узнаешь из чего состоят.
     
  5. army33

    army33 New Member

    «Эпоха криптовалют» автора Пол Винья. «Как заработать биткоин», Руслан Акст и еще хотелось бы прочитать мне книгу «Cryptoassets: The Innovative Investor's Guide to Bitcoin and Beyond», только вот никак не могу найти ее, чтобы бесплатно скачать. Не готов пока платить за нее.
     
  6. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    она на русском языке?
     
  7. grishajapon

    grishajapon Member

    На форумах общаться, также заходить на официальные сайты криптовалют, которые интересуют и читать для чего они и в чем их особенность и дорожную карту.
     
  8. samoilenko

    samoilenko New Member

    Да зачем вам литература такая? Достаточно найти пару форумов и блогов, на которых вы найдёте не меньше полезной информации. Иногда выкидывают ссылки на курсы, но часто о ни платные.
     

Поделиться этой страницей