Способы заработка криптовалюты в 2018-ом

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем markiz36, 11 янв 2018.

  1. markiz36

    markiz36 Member

    Поговорим о способах заработка криптовалюты в 2018-ом году. Вы, какие способы используете?

    Думаете что-то новое использовать, искать новые методики или это неоправданные риски?
     
  2. Ghost

    Ghost Member

    Ну основное у меня это трейдинг на уже тех криптовалютах, что есть в портфеле, ну и к новым монетам присматриваюсь и покупаю по немного на перспективу.
     
  3. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    какие покупаете монеты, если не секрет?
     
  4. grishajapon

    grishajapon Member

    Можно заняться трейдингом, читать литературу и по-немногу разбираться в графиках . Если вы не хотите играть на скачках валют и вам это не интересно, можно выбрать перспективный проект, в котором вы будете уверены и вложить определенную сумму на среднесрочную или долгосрочную перспективу. Ваши вложения окупятся с лихвой, по скольку крипторынок только развивается и становится на ноги.
     
  5. Pannc

    Pannc Member

    Можно попробовать пос майнинг - не надо тратить средства на майнеры и видеокарты. В зависимости от баланса кошелька вознаграждение может начисляться ежедневно.
    Я такой сам использую у Cryptonex - нужно зарегистрировать веб кошелек, купить CNX, вывести монеты на десктопный кошелек и держать его онлайн.
    Доход получается 12% годовых + бонусы, да и рост cnx туда не включен. Причем Cryptonex вот-вот запустит мобильное приложение и п2п платформу, так что цена может значительно вырасти в ближайшее время.
    Так что советую обратить внимание на монету cnx.
     
  6. anbit

    anbit New Member

    Все больше популярность набирает сбор баунти токенов и участие в раздачах, типо вот как тут список cryptogid.org больше участвуешь - больше получаешь. Лучше всяких кранов и времени особо не отнимает. Но это не основной доход, час в день выделять и получать прибыль постепенно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2018
  7. Patrick

    Patrick Member

    Я пробую краны и немного майнинг, но пока не хватит средств для покупки хорошего железа. Знаю что окупиться и все же никак не могу решиться выделить на это серьезную сумму. Окупаемость будет в течение полгода, но переживаю из-за рисков.
     

Поделиться этой страницей