【ANN】iPlanet - SocialFi/NFT платформа, уже в App Store/ Google Store

Тема в разделе "ICO - Краудфандинг", создана пользователем iPlanet.io, 8 июн 2022.

  1. iPlanet.io

    iPlanet.io New Member

    iPlanet. Наше видение

    iPlanet — это SocialFi/NFT платформа следующего поколения!

    iPlanet станет крупнейшей социальной площадкой для знакомств в WEB 3.0 пространстве и будет постоянно расти и меняться, как и сама вселенная.
    Но что еще более важно, пользователи могут также расти и развиваться вместе с нами в этом удивительном путешествии.

    Метавселенная развлечений

    iPlanet — это социальная развлекательная платформа на основе блокчейн. Благодаря множеству форм развлечений и взаимодействий с аудиторией, таких как прямые трансляции и виртуальные концерты, пользователи смогут встречаться, общаться и дружить со всеми пользователями, разделяющими похожие интересы.

    С годами развития платформ и приложений для социальных знакомств, ни для кого не является секретом, что преодоление одиночества в жизни большинства людей всегда было приоритетом номер один. Но по мере роста недоверия и ненависти в современных социальных сетях, чем больше мы стараемся наладить связи и найти баланс, тем больше мы отдаляемся друг от друга.

    Мы стремимся создать совершенно новую модель для общения. Вместо того, чтобы быть привязанными к заданным ценностям и нормам, IPlanet позволяет пользователям самим выбирать подходящую форму развлечения. Формирование сообществ, построение отношений и создание трендов, которые действительно нужны людям.

    Миссия

    Конечная цель iPlanet — обеспечить пользователей незабываемым опытом жизни в Метавселенной, а также устранить две самые большие проблемы социальных сетей WEB 2.0:

    1) Невозможность проверки: люди не доверяют социальным платформам из-за мошенничества и различных схем обмана. Это подрывает базовое доверие между людьми и постоянно заставляет пользователей задумываться, стоит ли слепо доверять людям. iPlanet, в свою очередь, сможет проверить, действительно ли пользователь владеет активами (например, NFT) или нет.

    2) Чрезмерное управление: централизация социальных площадок не только убивает хороший контент, но и душит создателей хорошего контента. Существует бесчисленное множество создателей контента, которые вносят большой вклад в развитие той или иной платформы и зарабатывают огромное состояние для них. В то же время люди даже не подозревают о том, что и пользователи должны иметь возможность претендовать на право собственности на их контент, подписчиков и денежные вознаграждения.

    Кошелек

    Если у пользователей уже есть кошелек, они могут войти в iPlanet с его помощью и убедиться, что все крипто-богатство и NFT привязаны к этой новой платформе. Так, вы сможете поделиться со всеми своими воспоминаниями и достижениями.

    Если нет, то для регистрации доступны все существующие учетные записи социальных платформ, не говоря уже о регистрации по номеру телефона и электронной почте. Таким образом, сохраняя простоту Web 2.0, но с безопасностью Web 3.0., пользователи смогут, наконец, окунуться в чудеса метавселенной Web 3.0 без излишних сложностей.

    Чтобы пользователи сохраняли право собственности и интеллектуальные права, а также могли легко получить доступ к своим активам, кошельки будут органично вписываться в систему как в нашем приложении, так и в Интернете с помощью плагина. Пользователи могут просматривать, изменять и получать доступ ко всем своим NFT и прочим активам.

    Персональная галерея NFT

    Эта главная особенность iPlanet тесно связана с системой матчинга. Когда пользователи входят в свой кошелек, они не только подтверждают свои учетные записи, но и автоматически создают свои собственные NFT галереи.
    Все виртуальные активы/богатства будут представлены на виртуальном дисплее, от всех форм NFT до крипто-токенов.

    Дорожная карта проекта
    1 кв. 2022 г.

    -Выпуск бета-версии iPlanet
    -Доступна виртуальная галерея iPlanet NFT
    -Разработка функции iPlanet Dating
    2 кв. 2022 г.

    -iPlanet Официальный релиз
    -Доступ к Стейкингу открыт
    3 кв. 2022 г.

    -Релиз функции iPlanet Streaming
    -Выпуск пула ликвидности iPT
    -Выпуск iPlanet NFT с партнерским IP
    4 кв. 2022 г.

    -Релиз метавселенной iPlanet
    -$iPT IEO
    -iPlanet GameFi

    В будущем, при разработке концертов, iPlanet будет использовать самые передовые технологии MMORPG для достижения максимальной производительности.
    Более 10 000 пользователей смогут присоединиться к виртуальному концерту и принять участие в новом виртуальном мероприятии.
    Эта технология также будет использоваться для функций GameFi и Metaverse, связанных с торговлей землей. Детали этой технологии будут опубликованы позже.

    Контакты

    Website: https://iplanet.io/
    Twitter: https://twitter.com/iPlanet_io
    Instagram: https://www.instagram.com/iPlanet.io/
    Reddit: https://www.reddit.com/user/iPlanet_io
    Telegram: https://t.me/iPlanet_io

    #iPLanet #iPT #nfts #nftcommunity #metaverse #web3 #blockchain #socialfi
     

Поделиться этой страницей