Токены от децентрализованного блокчейна Minima.

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем dialoz, 11 апр 2022.

  1. dialoz

    dialoz Member

    [​IMG]Всем привет.️Сегодня хочу поделиться с вами действительно ценной информацией и рассказать о фундаментальном блокчейне Minima, который на данный момент находится на стадии тестнета, что позволяет нам как ранним пользователям каждый день получать по одному токену за участие в сети.
    [​IMG]Это абсолютно без вложений и можно будет очень хорошо заработать. Надо только зарегистрироваться и каждый день Вам будет начисляться 1 токен MINIMA и за каждого приглашенного будет капать 0,1 токену.
    ====================
    [​IMG]Смотрите видео о том как правильно пройти регистрацию и подключить ноды[​IMG][​IMG][​IMG]

    ====================
    [​IMG]Инструкция:
    [​IMG] Переходим на страницу регистрации
    https://incentive.minima.global/account/register?inviteCode=ABKJBFEF
    [​IMG] Регистрируемся, указывая почту, номер телефона, пароль.
    [​IMG] После подтверждения регистрации по почте, вверху на сайте копируем Incentive ID.
    [​IMG] Скачиваем APK для телефона, затем устанавливаем.
    [​IMG] В приложении всё принимаем, слева вверху нажимаем на 3 черточки и в меню переходим в Incentive Program и там внизу вставляем свой Incentive ID.
    [​IMG] Проверяем, чтобы в Node Status было три зеленых кружочка.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  2. dialoz

    dialoz Member

    Информация о проекте Minima
    Если заумными, техническими словами, то Minima — это:
    • Кооперативная распределённая PoW сеть без майнеров, невосприимчивая к атрибутам централизованной, ориентированной на майнеров, платной системы.
    • Полностью децентрализованная криптосистема сотрудничающих пользователей, без централизованных точек отказа, способная поддерживать самую большую сеть из когда-либо собранных полных узлов.
    • Компактный блокчейн, способный работать на смартфоне.
    • Стабильная, открытая, глобальная и устойчивая к цензурированию P2P-сеть со встроенным блокчейном базового уровня для надёжных платежей, обработки токенов и контрактов.
    • Масштабируемая, программируемая, не требующая хранения, квантово-безопасная, основанная на доказательствах, каскадная цепочка Tx-PoW.

    Простым же языком, Minima – это, во-первых, реально первая децентрализованная сеть, так как ее большая часть не может физически находиться в одном месте, и поэтому не восприимчива к управлению и отключению. Во-вторых, Minima задуманна технически такой, что потянет практически любые проекты: от приложений до финансовых операций.
     

Поделиться этой страницей