[ANN][BTCU] Bitcoin Ultimatum - bitcoin форк нового поколения

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем BTCU_ULTIMATE, 3 окт 2020.

  1. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    Уже лето 2021 года, и то, что в прошлом году было предметом сильных споров, в конечном итоге прочно укрепилось и стало частью нашей реальности - мы говорим о децентрализованных финансах, или сокращенно - DeFi.

    В этом году DeFi доказал нам, что это было масштабно, важно и надолго. Тот факт, что эта система настолько нова и креативна в сравнении с традиционными понятиями, даже придает ей некую силу.

    Никому не нравится, когда за ним наблюдают или его обманывают, не так ли? Что ж, благодаря DeFi, ваших более традиционных финансовых систем с посредниками и, более вероятно, возмутительными суммами комиссий за платежи, больше нет.

    Defi построены на блокчейне, который включает в себя смарт-контракты, протоколы и децентрализованные приложения, которые открывают вам возможность принять участие в финансовой экосистеме. В ней вы можете создавать все, что захотите, децентрализованным способом. И угадайте, кто является лидером платформы приложения DeFi? - Ethereum.

    ️ В BTCU мы работаем над интеграцией технологии EVM (виртуальная машина Ethereum) в нашу сеть для лучшей реализации упомянутых DeFi.

    Мы хотим, чтобы вы не просто работали над своими проектами с BTCU, но мы также хотим дать вам возможность перенести в нашу систему уже реализованные проекты.

    DeFi уже меняет мир, и мы готовы предоставить вам для этого места в первом ряду!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2021
  2. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    В нашем последнем посте мы немного поговорили о том, как мы внедряем технологию EVM (виртуальная машина Ethereum) в нашу систему. Сегодня мы быстро рассмотрим одну из вещей, к которой EVM дает нам ключ, - смарт-контракты.

    ➡️ Смарт-контракты по определению - это самоисполняющиеся контракты с уже установленными заранее определенными условиями. Как только указанные условия будут выполнены, соглашение может быть выполнено автоматически без участия третьей стороны.

    Каждый пользователь сети может создать настраиваемый смарт-контракт, если он соответствует стандартам EVM. Все, что нужно пользователю, - это условия и способы взаимодействия с сетью. Другими словами, эти смарт-контракты позволяют пользователям создавать децентрализованные приложения.

    ️ Эти децентрализованные приложения представляют собой приложения с поддержкой блокчейна - смарт-контракты позволяют им фактически получить доступ к блокчейну.

    ️ Интеграция этой системы позволяет избежать атак типа «отказ в обслуживании», экономит время, защищает вашу конфиденциальность и обеспечивает полную целостность данных.

    BTCU решил внедрить его по этим причинам, а также потому, что удобство наших пользователей является самым важным. Благодаря этим смарт-контрактам и интеграции dApps фактор децентрализации станет гораздо более заметным, и для всех откроется больше возможностей (например, атомные свопы).

    [​IMG]
     
  3. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    В конце нашего предыдущего поста было небольшое упоминание об одной теме. Мы особо в неё не погружались тогда, и это лишь потому, что мы сделаем это прямо сейчас, уважаемое сообщество BTCU. Сегодня мы рассмотрим атомарные свопы!

    Ранее мы говорили о смарт-контрактах и о том, как они работают, не так ли? Что ж, атомарный своп сам по себе является технологией смарт-контрактов!

    Эта технология позволяет обменивать одну криптовалюту на другую без участия сторонних централизованных посредников.

    Это позволяет не только ускорить процесс транзакции, но и торговать монетами прямо из кошелька.

    ️ Что делает атомарные свопы такими особенными, так это то, насколько они децентрализованы, насколько они свободны от риска и что единственные комиссии, которые вам придется платить, - это стандартные комиссии за транзакции блокчейна.

    Вдобавок ко всему, поскольку атомарные свопы вращаются вокруг использования контрактов с временной блокировкой хэша (HTLC), это требует, чтобы обе стороны транзакции подтвердили ее. Если одна из сторон не сделает этого, транзакция будет отменена, другими словами, ваши средства всегда будут в безопасности❗

    В BTCU мы стремимся к тому, чтобы эти атомарные свопы коренным образом изменили способ перевода денег и сделали этот опыт намного проще и приятнее.

    Внедрение их означает сделать еще один шаг в будущее и предоставить пользователям BTCU такую возможность.

    [​IMG]
     
  4. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    ️ Законность, безопасность и конфиденциальность хранимой информации всегда были предметом озабоченности многих.

    Бесспорно все эти факторы могут быть поставлены под угрозу. Однако современные технологии развиваются с каждым днем и дошли до того, что дали нам способ избежать таких проблем. Они носят имя - блокчейн.

    ❗ По своей природе блокчейн работает таким образом, что безопасность и доверие являются его основными столпами.

    Криптографические и децентрализованные аспекты делают вмешательство в цепочку блоков практически невозможной. Кроме того, механизм консенсуса гарантируют действительность или правильность для каждой из транзакций.

    Те же аспекты являются одними из столпов BTCU в сочетании с более инновационными идеями: такими как наш протокол ZeroCoin или процесс аренды и стейкинга.

    Благодаря подобной безопасности и тому факту, что база данных в значительной степени безгранична - архивы блокчейнов могут хранить данные на всемирных узлах, делая их постоянными в блокчейне и навсегда выгравированными. И это лишь одно из многих преимуществ блокчейна!

    Биткойн-форк нового поколения от BTCU - это все из перечисленного и даже больше: анонимность, смарт-контракты, простота, лизинг и другие функции, которые вы можете открывать для себя каждый день с BTCU.


    ➡️ Узнайте больше на https://btcu.io/

    [​IMG]
     
  5. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    Традиционным финансовым системам всегда будет чего-то не хватать - безопасности, надежности или даже скорости транзакций.

    Это одна из многих причин, по которым интерес публики начинает смещаться в сторону более «плодотворных» и современных систем. Блокчейн и его децентрализованный характер, возможно, на данный момент являются наиболее многообещающей областью.

    ️ Одна из лучших особенностей блокчейна заключается в том, что, поскольку он децентрализован, пользовательские данные в значительной степени безопасны, насколько это возможно. Кроме того, когда дело доходит до реальных транзакций, криптовалюты не нуждаются в центральном органе или третьих лицах, как это обычно бывает.

    Такие меры обеспечивают не только защиту данных, но также анонимность и быстрые транзакции без перерывов. А лучше всего то, что каждая сторона транзакции имеет полный прозрачный доступ ко всей информации, хранящейся в ее блоке цепочки. Указанная транзакция не состоится, если не будут выполнены все условия.

    BTCU учел все это при создании самого себя, а также добавил и более инновационные функции! Мало того, что BTCU полностью децентрализован, он также работал над внедрением таких вещей, как смарт-контракты и даже лизинг и стейкинг, чтобы повысить комфорт своих пользователей.

    С BTCU вы можете без проблем получить максимум от блокчейна и децентрализации.

    [​IMG]
     
  6. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    ☝️ В предыдущем посте мы рассказали, насколько важна децентрализация и почему в BTCU мы предпочитаем именно этот аспект.

    ️ Сегодня мы кратко поговорим об алгоритмах консенсуса и о том, какую роль они играют в указанной децентрализации.

    Как правило, добывается лишь небольшой процент монет, а прибыль для владельцев полных узлов в PoS мала, так что сеть становится уязвимой. Чтобы решить эту проблему стоит передать полномочия на майнинг другому человеку, что, в свою очередь, просто делает систему централизованной, а не децентрализованной, как нам нужно.

    Здесь на сцену выходят новые алгоритмы консенсуса. Эти процессы могут решить озвученную проблему: вернуть столь необходимую децентрализацию и просто ускорить все процессы.

    BTCU стремится достичь уровня в 10000 транзакций в секунду за счет реализации PoA-алгоритма транзакции, а также достижения консенсуса.

    ️ Ultimatum PoS (UPoS) представляет собой комбинацию LPoS и PoA. Эта концепция позволяет извлечь максимум из обоих и создать идеальный алгоритм на выходе. Для него характерны более высокая скорость транзакций, низкие и неизменные комиссии, полная децентрализация и многое другое. Вы ищете это, UPoS это предоставляет.

    Все это было специально сделано для того, чтобы дать пользователям BTCU самое лучшее с возможностью без проблем наслаждаться блокчейном в полной мере.

    [​IMG]
     
  7. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    Децентрализованные финансы (или сокращенно DeFi) зарекомендовали себя как актив в сфере финансов нашего современного мира.

    Этот «новый» жанр позволяет людям создавать смарт-контракты, которые автоматически выполняют действия в блокчейне без банков, брокеров или корпораций, которые обычно присутствуют на вашем типичном традиционном рынке.

    Сначала многие люди скептически относились к использованию DeFi. Большинство воспринимали это как обычную волну ажиотажа, которая в конечном итоге умрет, но, как показало время, этого не произошло, и она не готова уйти в ближайшее время.

    Например, до лета этого года Dune Analytics провела небольшое исследование, которое доказало, что количество новых пользователей, которые начали взаимодействовать с DeFi, увеличилось до 3 300 559 пользователей (на сегодняшний день).

    Это число относится только к пользователям с уникальными адресами, и зафиксированное взаимодействие остается неизменным, будь то на бычьем или медвежьем рынке.

    Все это доказывает нам, насколько важны DeFi и что их реализация больше не «может быть», а просто необходима.

    Интеграция BTCU с DeFi позволяет пользователям повысить скорость транзакций, анонимность, снизить комиссию и даже возможность привлекать уже действующие крипто проекты.

    DeFi захватывает мир штурмом, и BTCU здесь, чтобы дать вам ключ от новых возможностей.

    [​IMG]
     
  8. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    Мы уже рассказали вам о том, как DeFi и NFT меняют правила игры в современном мире. Вы и не подозревали, что в совокупности они становятся непреодолимой силой.

    DeFi нужны NFT, и наоборот. Почему❓

    Всё просто. В течение этого года DeFi достигли высот, в которые многие не верят до сих пор, и превзошли все ожидания. Однако этот прогресс и зрелость работают против самих DeFi: их «взаимозаменяемости» уже недостаточно.

    Подумайте об этом. Если речь идет просто о владении активом, тогда можно просто перейти на NFT, так как это будет иметь больше смысла.

    Что касается NFT, их основа их в виде токенов напрямую связана с пулами ликвидности на DEX.

    Другими словами, кажется, что оба эти фактора не могут не тяготеть друг к другу. Даже кажется, что самые опытные трейдеры DEX также собирают NFT.

    BTCU позволяет своим пользователям получить лучшее из обоих миров и в одном месте. Реализация NFT неизбежна, а DeFi всегда были основой BTCU.

    BTCU дает своим пользователям возможности с удивительными льготами. Будь то лучшая скорость транзакций, анонимность, стейкинг, лизинг и многое другое❗️

    С нами вы можете воплотить свои мечты в реальность и реализовать так, как вы того захотите.

    [​IMG]
     
  9. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    ️ Обычно майнинг-пул - это группа, состоящая из майнеров криптовалюты, которые «объединяют» свои усилия и ресурсы для того, чтобы найти блок или просто добыть желаемую криптовалюту.

    В настоящее время количество централизованных майнинговых пулов, привлекающих крупные инвестиции, резко возросло по сравнению с тем, что было пару лет назад.

    Пул может содержать сотни тысяч майнеров и каждый использует специализированные протоколы, а общие ресурсы являются основной концепцией каждого пула майнинга. Это принцип позволяет справедливо вознаграждать каждого участвующего майнера.

    Другими словами, эти пулы имеют решающее значение, когда речь идет о блокчейне в целом, и знание того, как извлечь из этого максимальную пользу и упростить процесс майнинга, может сделать его более полезным.

    Одна из основных проблем, связанных с блокчейном, в настоящее время заключается в том, что их протоколы майнинга не только чрезвычайно затратны по времени и энергии, но и оказываются неэффективными.

    Чтобы решить эту проблему и сделать процесс более эффективным, BTCU не только реализовал LPoS, но и разработал собственный алгоритм UPoS.

    В то время как LPoS заботится о процессе майнинга в целом и делает его более экологичным и адаптируемым, UPoS предлагает лучшую скорость транзакций, низкие и неизменные комиссии и полную децентрализацию с анонимностью.

    BTCU не только упрощает процессы, но и делает их более приятными для всех.

    Вы можете построить собственное будущее даже без технического образования. Вот насколько всё просто и удобно с BTCU!

    [​IMG]
     
  10. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    В блокчейне майнинг относится к наиболее традиционному способу получения криптовалюты путем решения различных криптографических уравнений с использованием высокопроизводительных компьютеров.

    Однако проблема с этой техникой заключается в том, что она является чрезвычайно энергоемкой и, следовательно, вредной для природы.

    Чтобы противостоять таким мерам и найти лучший, более экологичный способ майнинга и получения прибыли от криптовалюты в целом, BTCU решил реализовать на своей платформе лизинг и стекинг в алгоритме, который гарантирует, что все работает бесперебойно.

    Обычно, когда вы покупаете криптовалюту и стейкаете ее, вы запрашиваете определенное количество монет через крипто биржи, и ваши монеты попадают в кошелек Proof of Stake (Pos). Простота этого взаимодействия делает весь процесс менее затратным по времени и энергии.

    ⭐️ При этом лизинг в BTCU используется как способ увеличения количества обращающихся монет. Затем у нас есть UPoS, который не только дает вам стандартные возможности стейкинга, но также позволяет и лизинг. Таким образом, вы сможете получить лучшее из обоих миров.

    Алгоритм майнинга BTCU был специально разработан, чтобы предложить нашим пользователям лучшую скорость, полную децентрализацию и меньшее потребление энергии. Потому что комфорт наших пользователей - наш главный приоритет здесь, в BTCU.

    [​IMG]
     
  11. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    ⚡️Массовое потребление энергии Биткойном не является секретом для всего мира. Однако время снова показало нам, что проблема только усугубляется.

    Пока что в этом году Биткойн, похоже, уже потребил больше энергии, чем за весь 2020 год. Цифры являются приблизительными: к концу года Биткойн в целом потреблял бы 91 тераватт-час, согласно Bloomberg post.

    Эти электронные отходы не только приводят к деградации энергии, но и к расточительству ресурсов, и это проблема, которую многие надеются решить до того, как последствия станут необратимыми.

    Что отличает BTCU от других и делает его особенным, так это то, что он был разработан с целью решения проблемы энергопотребления, с которой сталкиваются как Биткойн, так и Эфириум. Это проблема, которая в основном связана с майнингом, масштабируемостью и анонимностью транзакций.

    Разработка BTCU смарт-контрактов и усилия по обеспечению функциональной совместимости системы делают ее идеальной экосистемой для торговли, инвестирования и взаимодействия с криптовалютой наиболее экологичным и экономичным способом.

    BTCU существует для того, чтобы дать вам невиданный ранее опыт работы с криптовалютой, все, что вам нужно сделать, это просто расслабиться и наслаждаться.

    [​IMG]
     
  12. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    Совместимость по определению - это способность различных компьютерных систем обмениваться информацией и ценностями.

    К сожалению, и Биткойн, и Ethereum по-прежнему имеют множество проблем с совместимостью, что является не чем иным, как препятствием для их развития - и они в этом не единственные.

    Многие блокчейны не работают вместе и довольно независимы, и до сих пор не существует надлежащего способа, позволяющего различным сетям взаимодействовать друг с другом. Но здесь на помощь приходит BTCU.

    Сеть BTCU строится таким образом, чтобы обеспечить полную совместимость. Это осуществляется путем реализации атомарных свопов на уровне смарт-контрактов.

    Это создает сервис для обмена ценностями между сетями и, таким образом, позволяет передавать токенизированные активы из одной сети в другую одним щелчком мыши без каких-либо реальных ограничений.

    BTCU хочет революционизировать то, как работает рынок, и то, как мы привыкли работать с блокчейнами в целом.

    Этот фактор совместимости обязательно изменит ход событий и выведет транзакции на совершенно новый уровень.

    [​IMG]
     
  13. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    Децентрализация становится важным аспектом нашей жизни и все больше захватывает финансы.

    Она дает множество преимуществ, и никто не может отрицать его ценность.

    Одна из основных структур, на которой построен BTCU, - это децентрализация. Мы хотим, чтобы все наши участники чувствовали себя вправе принимать собственные решения и контролировать ситуацию.

    Чтобы достичь идеальной децентрализации, мы внедрили в платформу различные инструменты. Одним из них является добавление экономических возможностей, таких как аренда, или даже алгоритмы достижения консенсуса, такие как PoA.

    Кроме того, как мы упоминали в наших предыдущих публикациях, есть также валидаторы и общие участники сети. Чем их больше в сети, тем больше BTCU находится в стейкинге и тем выше децентрализация.

    Ваши дни, когда вы беспокоились о том, что третья сторона может вмешаться в ваши транзакции, закончились. С нами вы можете открыть для себя децентрализацию во всей ее красе, а также насладиться ею во всей ее полноте.

    [​IMG]
     
  14. BTCU_ULTIMATE

    BTCU_ULTIMATE Active Member

    Большинство из вас, возможно, уже немного знакомы с концепцией DeFi и с тем, какие большие изменения он вносит в нашу повседневную жизнь. Сегодня мы вкратце поговорим о другом аспекте DeFi, который увидел свет и который наверняка вас заинтересует - GameFi.

    Говоря прямо, GameFi - это финансирование видеоигр. Это идеальное сочетание DeFi и игр, которое позволяет геймерам зарабатывать финансовые стимулы и получать истинную прибыль, играя в указанные игры.

    Этот новый жанр придает новое значение предметам коллекционирования, внутриигровым рынкам и тому подобному. Это дает пользователям автономию, право принятия решений и свободу с точки зрения того, во что следует инвестировать, что следует продавать / продавать и т. Д.

    Самое замечательное в BTCU заключается в том, что благодаря нашим смарт-контрактам вы можете реализовать любой сценарий, который захотите, с гарантированной высокой масштабируемостью и безопасностью.

    Вы можете наслаждаться миром, который предлагает идеальное сочетание веселья и творчества, при этом имея возможность много зарабатывать на этом.


    Почему бы не попробовать❓
    И это всего в одном клике от вас - приходите повеселиться❗️

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей