Криптовалюты в 2021 году

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем CryptoJedi, 13 мар 2021.

  1. CryptoJedi

    CryptoJedi Member

    [​IMG]

    Я - крипто-трейдер, и занимаясь своим делом, все время задаюсь вопросом: а сколько еще просуществуют криптовалюты в том виде, в котором мы их знаем? Децентрализованными, свободными от регулирования и всякого рода правил?



    Я - стекер. Занимаюсь стекингом криптовалют уже три года. Кошельки SpaceBot, Atomic Wallet и HuobiWallet - мой дом родной. Особенно SpaceBot. Огромная просьба: помолчать тем, кто не владеет информацией по поводу этого проекта. Я в нем с самого начала его существования, и кроме существенного дохода от него не видел больше ничего. И когда находятся “знатоки”, которые пытаются разопнуть тот или иной проект, даже не владея полной информацией, то если честно - это периодически напрягает.



    Так вот, я занимаюсь стекингом, и он мне приносит очень даже не плохой годовой доход: DEL (блокчейн Decimalchain) - 94,6%; WDX — 293%; Tezos - 6%; DASH - 6,5%; BIP - 30,9%; Tron - 4%; NEO - 2%; BTT (блокчейн Minter) - 40,55%; Cosmos - 8%; VeChain - 1,5%; Ontology - 3,5%; PZM - 18%; TomoChain - 6,35%; Algorand - 5,1% и Kava - 4,7%.



    Это даже очень неплохой способ получения пассивного дохода на криптовалютах. Ну по крайней мере лучше, чем торговля или кредитование.



    Все бы ни чего, но вот то, что происходит в мире не дает покоя, и все чаще задаешься вопросом: а долго ли еще продлится такой ход событий? Что ждет крипту в будущем?



    Многие с энтузиазмом воспринимают запуск цифровых валют центробанков CBDC, говоря, что это способствует принятию криптовалют. А говоря это, вы хоть понимаете разницу, между криптой и цифровыми валютами ЦБ? Это абсолютно две разные концепции, противопоставляемые друг другу. Или вы думаете, что ветхая годами финансовая система ротшильдов и рокфеллеров смирится с криптой? Вы наивны!



    Мы стоим на пороге великой финансовой войны, первые сражения которой начались еще с момента появления Bitcoin 12 ноября 2009 года. CBDC предназначено уничтожить крипто-пространсто, а не способствовать его принятию. Альтернатива - это не всегда выбор. Порой - это принуждение. И если принять в счет глобальную цифровизацию и отказ от фиатных валют, то следует научиться правильно задавать себе вопросы: а выгодна ли крипта сильным мира сего? Что на самом деле происходит вокруг?



    Я пойду еще дальше, и спрошу: а вы уверены в том, что пророчат крипто-эксперты относительно будущего криптовалют? Ведь основная цель происходящего в мире - это полная выкачка денежных средств с населения и трансформация финансовой системы в цифру. Я почему-то уверен, что четвертая технологическая революция, так рьяно продвигаемая ими, предусмотрела возможность упразднения доступа к вашей крипте. Все не так просто, как кажется на первый взгляд.



    Это всего лишь мои домыслы, так как я задался некоторыми вопросами и искал на них ответы. Но пока все идет своим чередом, и есть возможность заработать на криптовалютах, нужно ее использовать. И стекинг - одна из этих возможностей.



    А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими мыслями и рассуждениями.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
  2. Alex_537

    Alex_537 Member

    Очень интересные размышления! Мне нравится ваш ход мысли и я с ним практически полностью согласен.
    1) Стейкинг- это стабильность дохода в нестабильности крипто-пространства. Пожалуй, этот вид заработка мне нравится и приятен больше всего. На одном уровне с ним для меня предоставление ликвидности и участие в IDO/IFO/ISO.
    2)Я не уверен в криптовалюте как основе финансовой системы будущего. Но я уверен, что она останется серьезным соперником фиата. Возможно, и наиболее вероятно, что в будущем криптовалюта поддастся регулированию, и только тогда она сможет войти в наш быт.

    Да, но не все это еще поняли. Постепенно и "сильные мира сего" находят способы получить выгоду от неё, и, я думаю, они смогут. Как говорил Суворов: «Если не можешь остановить революцию, возглавь её».
    Ответ получился сумбурным, конечно, но, в общем и целом, отразил мои мысли по этому поводу.
    P.S. Я не увидел среди ваших излюбленных бирж Бинанс. Почему? Мне действительно интересно узнать, ведь Binance сегодня пользуется интересом среди трейдеров. Если у вас есть опыт работы с ней, расскажите о минусах и плюсах.
     
  3. kyert

    kyert Member

    Выбрать перспективную криптовалюту для инвестиций не так просто, так как на рынке очень много токенов, которые могут сильно подняться. Но также хватает и пустышек, которые не будут стоить больше своей цены. Основные факторы, на которые нужно обращать внимание это: предназначение, основная функция, открытый программный код, команда разработчиков. Среди перспективных криптовалют можно отметить Trust Wallet Token, SafePal, BeefyFinance, SushiSwap, Yearn.Finance и другие. С полным списком можно ознакомиться в данном обзоре https://profinvestment.com/samyye-perspektivnyye-kriptovalyuty-top/
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021

Поделиться этой страницей