Как научиться делать сайты?

Тема в разделе "Клиника (Душевнобольные)", создана пользователем Best-coinbet, 8 июн 2021.

  1. Best-coinbet

    Best-coinbet New Member

    Сложно ли вообще научиться делать сайты? Супер профессиональное качество мне по сути не нужно, за этим не гонюсь, потому как не планирую этим зарабатывать. Но для себя хочу уметь делать. Думаю, это помогло бы мне найти новых клиентов и партнеров в моем бизнесе. Сейчас только самые азы HTML и CSS учу, пока что очень сложно все…
     
  2. Best-coinbet

    Best-coinbet New Member

    Кто как учился, расскажите
     
  3. Semis

    Semis New Member

    Да сейчас даже не обязательно HTML и CSS знать. Потому что сейчас многие делают сайты на CMS или переделывают готовые решения. Если и с CMS пока тяжко, то советую попробовать с конструкторов. Конструкторы правда платные и бесплатные есть. Я пользовался конструктором от https://fozzy.com/sitebuilder.shtml хостинга. Здесь фишка, что ты платишь фиксированную (довольно небольшую) цену за все и пользуешься конструктором без ограничений по количеству страниц и функционалу. Я так и сидел на конструкторе долгое время, только потом перешел на Wordpress.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  4. Vizolov

    Vizolov New Member

    Я вот тоже начал пробовать конструктор, действительно без особого труда и без программирования можно сделать сайт. Это интересно.
     
  5. Semis

    Semis New Member

    Ну да, решение хорошое, и то что фиксированная невысокая цена - тоже плюс.
     
  6. Williamencut

    Williamencut New Member

    Knopka
    Не маразм, а так бывает. Именно поэтому я и не делаю своему. Не хочу торопить события.

    Тимофей
    Расстались по иным причинам. Люди с одной стороны пишут, что сексы и минеты укрепляют любовь, а оказывается, что это на крепость союза никак не влияет.

    Кнопка, уважение падает в геометрической прогрессии "Фу, она это сделала" - вот такая первая мысль приходит в голову. Многие думают, что постельная жизнь никак не влияет на отношения, но на самом деле это всё переплетено.

    Пока не придумал таких слов, чтобы не испытавшим этого гадкого чувства указать на опасность. Ведь каждый, кто не пробовал, не верит и хочет получить своё собственное представление. А назад дороги нет, память не сотрёшь, союз не восстановишь.

    Вообще не понимаю, как девушки, договорившись встречаться с парнем, делают то, что по идее должен получать только проверенный временем рыцарь. Как можно через неделю знакомства ложится с ним в постель? И ещё через неделю на форумах появляются сообщения "бросил, как забыть".
     
  7. VladM

    VladM New Member

    Сейчас куча обучающей инфы в интернете есть, так что сейчас это не сложно
     

Поделиться этой страницей