LiquidBot - маркетмейкер для биржи BitMEX

Тема в разделе "Софт и Программы для Торговли", создана пользователем LiquidBot, 6 ноя 2018.

  1. LiquidBot

    LiquidBot New Member

    Приветствую всех! Командой iCryptoFan был разработан новый торговый бот для биржи Bitmex- LiquidBot. Прогнозируемый доход 20% в месяц от вашего депозита при адекватной волатильности(не околонулевой).

    Cтратегия робота заключается в работе с отложенными ордерами(отмена, создание, изменение, перерасчет) и перенос позиции по тренду. Бот отлично справляется с проскальзываниями (СКВИЗАМИ) и перегрузками биржи. Подвисания торгового движка обрабатываются нам в плюс.

    Основное отличие стратегии LiquidBot'a от Мартингейла это линейный, а не экспоненциальный рост позиции. В стандартном Мартингейле рост позиции идет в 4-ой степени (2-ая степень рост лота + уже имеющаяся квадратично зависимая позиция). У LiquidBot'a же степень 1, то есть набор исключительно линейный. В результате у "Мартина" на 10-20 шаге позиция начнет стремиться к бесконечности, что и является основной причиной "слива"вашего депозита. При использовании LiquidBot'a мы можем четко просчитать, какая позиция будет через 1000,2000 и тд. пунктов. Сброс позиции по Мартингейлу происходит за один шаг, а у LiquidBot'a за множество шагов.

    Особенности:
    • Переносит позицию по тренду
    • Может отодвигать цену ликвидации
    • Делает прибыль на сквизах и перегрузках биржи
    • Активно зарабатывает на комиссии маркетмейкера
    • Если бот набрал позицию против тренда - получаем дополнительный доход от финансирования
    • Отсутствие большого дохода при низкой волатильности
    Высокая волатильность повышает наш доход, основной профит генерируется во время сброса набранной позиции. Если у вас набрана позиция против тренда, то Нереализованный PNL(UnrelisedPNL)будет показывать убыток, при том, что каждая пара ордеров были закрыты в плюс(так же мы будем получать положительное финансирование - Funding).

    У программы имеется платная и бесплатная версии. Для того, чтобы воспользоваться роботом, нам нужно зарегистрироваться на сайте icryptofan.com, скачать и установить бота. Подробно этот процесс описан ТУТ. После установки и запуска у нас будет 14 ней бесплатной пробной подписки. Мы так же можем получить дополнительные 7 дней и скидку на покупку подписки введя при первом запуске бота промокод - ICFBONUS. Итого у нас 3 недели бесплатного использования без ограничений.
    [​IMG]
    - На данный момент бот поддерживает торговлю двумя валютными парами XBTUSD (BTC) и ETHUSD. Планируем добавить все остальные представленные на бирже инструменты позже.
    - Реализована двухуровневая реферальня программа.

    Если вы дочитали до этого момента, то вам, наверное, интересно как все это дело настраивать?)
    Нас будет интересовать раздел "ПАРАМЕТРЫ", их мы будем ставить в соответствии с нашим депозитом.
    [​IMG]
    Шаг: минимальное расстояние через которое позиция может быть увеличена,чем меньше - тем лучше (минимум 0.5), но произведение шага и темпа не должно быть меньше 1.
    Take Profit: расстояние на котором происходит фиксация прибыли от последнего ордера или расстояние, на котором продолжается набор после фиксации, чем больше этот параметр, тем больше прибыль со сделки, однако сделок становится меньше.
    Темп: скорость набора позиции в контрактах на единицу цены. Может быть дробным. Рекомендую ставить 1 на каждые 0,1 BTC депозита. ЧЕМ ВЫШЕ СООТНОШЕНИЕ ТЕМПА К ВАШЕМУ ДЕПОЗИТУ, ТЕМ ВЫШЕ РИСК.
    Кнопка НАЧАТЬ/СТОП - запускает/останавливает работу робота.

    Робота лучше устанавливать на удаленном сервере, если ваш ПК не может обеспечить ему бесперебойную работу 24/7.

    В нашем Instagram есть статистика по работе 6 роботов за месяц и еще много чего интересного. Так же там вы сможете узнать какой Тейк Профит самый прибыльный. Вы так же можете подписаться на Twitter с анонсами, канал в Telegram со всей актуальной информацией и группы в VK и Facebook.

    Для новичков в этом деле мы рекомендуем ознакомится со следующим материалом:
    - Установка и запуск LiquidBot'а, регистрация на icryptofan.com - ТУТ
    - Регистрация на бирже Bitmex, получение API ключей и пополнение торгового счета - ТУТ

    Если после прочтения данных статей у вас остались вопросы, задавайте их тут или в наших соц.сетях.
     
  2. LiquidBot

    LiquidBot New Member

    Небольшие изменения:
    После установки и запуска у вас будет 14 ней бесплатной пробной подписки. Вы так же можете получить скидку 10% ПОЖИЗНЕННО на покупку подписки введя при первом запуске бота промокод - ICFBONUS. Итого у вас 2 недели бесплатного использования без ограничений и скидка на все покупки.
     
  3. LiquidBot

    LiquidBot New Member

    C более подробной информацией о Liquidbot можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
    Цены на подписку
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей