Binance инвестирует в Biswap (фармим токены BSW)

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем CryFor, 20 окт 2021.

  1. CryFor

    CryFor Well-Known Member

    [​IMG]
    Biswap - одна из самых быстроразвивающихся молодых децентрализованных бирж в сети Binance Smart Chain. Биржа открылась в мае 2021 года и уже успела зарекомендовать себя самыми низкими комиссиями, выгодным доходным фармингом и множеством партнерств.

    Сегодня вышла грандиозная новость, которая, возможно изменит расстановку сил среди децентрализованных бирж на сети BSC. Binance объявил о том, что инвестирует в Biswap.

    [​IMG]
    "Binance рада сообщить, что Binance Labs , венчурный капитал и инкубатор Binance, сделали стратегические инвестиции в Biswap, первую DEX с уникальной трехтипной реферальной программой, пользователи которой могут получать доход от деятельности своих референтов от Farms, Launchpools. и свопы - в сети Binance Smart Chain (BSC).

    Николь Чжан, директор Binance Labs, сказала: «Biswap - один из самых инновационных и популярных проектов в Binance Smart Chain, и эти инвестиции соответствуют текущей инициативе Binance Labs по продвижению инфраструктуры DeFi и блокчейна. Binance Labs всегда была привержена поддержке быстро выполняющихся технических команд, которые могут положительно повлиять на криптопространство, создать децентрализованный Интернет и помочь экосистеме BSC расти »."

    После выхода новости, токен BSW прибавил в цене 66%.

    [​IMG]

    Думаю не стоит говорить, что такое стратегическое партнерство и в дальнейшем будет сказывать на цене токена только в положительном ключе.

    Фарминг и стейкинг BSW

    [​IMG]
    Biswap предлагает возможность фарминга токена BSW для поставщиков ликвидности. Имеется множество ферм, в которых вы можете поставить свою ликвидность и зарабатывать токены BSW. Ввиду того, что проект еще достаточно молодой, проценты по стейкингу достаточно высокие.

    [​IMG]
    В разделе Launchpools можно стейкать BSW без пары и получать награду в виде токенов BSW или токенов других проектов, сотрудничающих с Biswap.

     
  2. garrysidorov

    garrysidorov New Member

    Очень актуальная статистика в свете последних событий! Спасибо! Он предоставляет доступ к различным инструментам и сервисам, чтобы помочь инвесторам найти самые перспективные криптовалюты с точки зрения прибыли, рисков и ликвидности. Buycrypt – это не просто лучшая инвестиционная платформа для торговли криптовалютами, а полноценный новостной ресурс с удобной системой мониторинга, который позволяет пользователям отслеживать более ста цифровых валют, находящихся в обороте.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021

Поделиться этой страницей