ABCobmen
Активность:
14 ноя 2023
Регистрация:
21 сен 2020
Сообщения:
63
Симпатии:
0
Баллы:
6

Подписавшиеся 1

Пол:
Мужской
Сайт:
Род занятий:
Обмен электронных валют

Поделиться этой страницей

ABCobmen

Active Member, Мужской

Последняя активность ABCobmen:
14 ноя 2023
    1. Сообщения на странице профиля ABCobmen пока отсутствуют.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    https://abcobmen.com/
    Род занятий:
    Обмен электронных валют
    ABCobmen– надежный и удобный сервис по обмену электронных валют. Вы можете совершить безопасный обмен любой сложности в кратчайшие сроки.



    Наши преимущества:

    - Анонимность и безопасность. Сохранность ваших данных обеспечена, все операции анонимны. Наши аккаунты в платежных системах полностью верифицированы;

    - Высокая скорость. Все операции выполняются в полуавтоматическом режиме, обработка занимает несколько минут, сервис работает 24/7;

    - Клиентоориентированность и лояльность. Мы амбициозная команда профессионалов. Всегда находимся в курсе современных трендов и тенденций рынка, учитываем пожелания наших клиентов. Мы открыты к сотрудничеству, постоянно совершенствуем сервис и добавляем востребованные направления, а онлайн-поддержка готова круглосуточно и оперативно ответить на все интересующие Вас вопросы;

    - Надежность. Наш сервис оказывает качественные и безопасные обменные услуги с гарантией получения средств;

    - Персональные условия и сотрудничество. Для постоянных клиентов предусмотрены персональные условия обмена. Наша реферальная программа и накопительная система скидок позволят Вам не только выгодно совершить обмен, но и заработать с привлечения новых клиентов. Для коммерческих интернет проектов и интернет магазинов предоставляем удобные платежные решения посредством API SCI.



    Обменный сервис ABCobmen включает в себя множество популярных направлений. На данный момент у нас на сайте представлены:

    - криптовалюты:

    Биткойн, трос, Ethereum, Ethereum Classic , Litecoin , Dash , ZCash , Ripple , Monero , Bitcoin Cash ABC , Dogecoin, Binance Coin и пр.

    - электронные платежные системы:

    Мы являемся официальным партнёром таких платежных систем как Perfect Money, Payeer, ADV Cash, Capitalist и EXMO.

    - фиатнаы валюты:

    Qiwi, Яндекс.Деньги, Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, Тинькофф, Райфайзен Газпромбанк, Русский стандарт, Промсвязьбанк, Рокетбанк, Авангард, Открытие, Хоумкредит, Приват24, Укрсиббанк, Монобанк, ПУМБ, Ощадбанк, Kasbi Bank, Halyk Bank, а также долларовые и евро направления.



    Наши контакты:

    Официальный сайт – abcobmen.com

    Почта – support@abcobmen.com

    Telegram - @abcobmen

    Jabber (XMPP) – abcobmen@xmpp.jp