Как безопасно купить биткоин?

Тема в разделе "Обсуждение BitCoin", создана пользователем BuycoinCash, 21 окт 2020.

  1. BuycoinCash

    BuycoinCash Member

    Сегодня уже ни у кого нет сомнений, что биткоин не очередная пирамида или финансовый пузырь, а мощный финансовый инструмент и даже средство платежа, а не просто цифровой актив. Однако существует проблема с покупкой криптовалюты. Рынок на просторах СНГ до сих пор не отрегулирован, прямого запрета, как и разрешения на покупку крипты - нет.

    По причине такой неопределенности в законодательстве действия для покупки могут таить в себе риски. Возможно, для кого-то мы сегодня не скажем ничего нового, в то время как другие могут почерпнуть для себя важные и базовые инсайты.

    При работе с неизвестными обменниками или частными лицами есть вероятность купить биткоины сомнительного происхождения, которые использовались при отмывании денег, покупке наркотиков или оружия на чёрном рынке. В итоге можно получить проблемы с тем, что Вы не сможете далее ничего сделать со своей цифровой валютой или и вовсе получить бан аккаунта на тех площадках, где криптовалюта проходит верификацию. Во вторых, в случае обмана, Вы потеряете либо криптоактив, либо фиатные средства.

    Если у частного продавца или обменника небольшое количество отзывов, лучше не рисковать большими суммами. Сделайте тестовый минимальный обмен и сможете увидеть, насколько честно работает сервис. Множество сервисов делает акцент на скорости обмена, хотя куда более важным остаётся гарантия обмена. Обмен криптовалют за пару секунд невозможен, хотя бы только потому, что рейтинговые и надёжные сервисы совершают проверку криптовалюты на предмет происхождения.

    Покупайте криптовалюту в обменниках, хорошо известных на рынке. Компания с плохой репутацией вряд ли продержится на рынке больше года. Обращайте внимание на наличие лицензии, доступность контактной информации, наличие и скорость ответа администрации.

    Курс валют в обменниках зависит от курса на бирже и комиссии сервиса. Продавцы с низкими и даже нулевыми комиссиями должны вызывать подозрение. Любой рейтинговый сервис по обмену криптовалют взимает плату за услугу, хоть и минимальную.

    Для безопасной покупки криптовалют был создан наш сервис, обладающий перечнем достойных преимуществ: выгодный курс, быстродействие в работе, автоматический режим обмена.

    Сервис поддерживает обмен популярных криптовалют на карты крупнейших банков мира, а также электронные платежные системы Visa, MasterCard (VMC).

    Главная особенность - это обязательная проверка покупаемой клиентом криптовалюты на причастность к противоправным схемам. Пока другие криптообменники уходят в тень и игнорируют требования AML/KYC, наш лицензированный европейский сервис предоставляет услуги согласно новым стандартам. Также сервис препятствует попыткам покупки криптовалюты с использованием чужих или ворованных платежных карт.

    Какая комиссия обменника?
    Все тарифы уже заложены в калькулятор, никаких скрытых комиссий сайт не взимает. Калькулятор обмена автоматически информирует о приблизительном размере комиссии биржи.

    Плюсы работы на нашем сервисе:
    ✅Одни из самых выгодных курсов на рынке;
    ✅Полностью защищенная IT инфраструктура и защищенные транзакции;
    ✅Строгая проверка происхождения монет;
    ✅Двухуровневая программа лояльности и кэшбэк.

    Сервис будет полезен для тех, кто:
    - получает доход в биткоинах или другой криптовалюте;
    - хочет сэкономить на международных переводах;
    - инвестирует в цифровые активы.

    Сервис был основан как проект компании «CRPT TRT», которая является лицензированной компанией на территории Европейского Союза с 2011 года.
    группа.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
  2. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, сейчас сервисов для покупки развелось довольно много, как и брокеров. Да и выбрать довольно трудно нормальный. Не так давно выбрал для трейдинга хороший брокер - Амаркетс. Понравилось работать, прибыль неплохая. А вот с обменником потом получилось совсем нехорошо..просто деньги пропали.
     
  3. BuycoinCash

    BuycoinCash Member

    Следуйте советам, описанным выше и Ваши деньги будет очень сложно украсть. Или воспользуйтесь нашим обменником)
     
  4. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Спасибо за совет, буду пробовать)
     
  5. Aloha123

    Aloha123 New Member

    спасибо, буду пользоваться
     

Поделиться этой страницей