Самый правдивый источник

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем Karasava, 24 ноя 2018.

  1. Karasava

    Karasava Member

    Откуда нужно черпать информацию относительно криптовалют и всего, что происходит на рынке? Стоит ли верить тому, что пишут в СМИ?
     
  2. Borobich

    Borobich New Member

    Нет единого источника, где бы писали только правду, а если даже и такие есть. то всё равно не стоит на 100% им доверять. Всё равно нужно делать так, как подсказывает сердце, потому что от новостей зависит очень многие действия. Особенно это касается трейдеров.
     
  3. IOIL

    IOIL Member

    Новостей об этом ну ооочень много. Да, нет конкретного источника, который бы писал только прям новости, по которым 100% всё сбывалось. Иначе бы просто все были миллионерами. Однако есть источники близкие к тому..Например https://coindar.org/ru По нему очень многое можно отследить.
     
  4. Форклог хороший источник для аналитики и свежих новостей
     
  5. IOIL

    IOIL Member

    СМИ всем однозначно верить не стоит. Тут нет какой то жесткой градации кому можно, а кому нет. Так сказать по опыту только ориентироваться..
     
  6. Jonatan070

    Jonatan070 New Member

    СМИ всегда дают только ту информацию которую только услыщали, а то на сколько это правда решать вам. Для того чтобы что-то делать нужно реально фильтровать всё. Иногда бред СМИ может такого шороха навести, что даже понимая весь бред ты вынужден идти за толпой. Так что лучшие СМИ это толпа и здесь реально можно прислушаться.
     
  7. Vagner

    Vagner Member

    Тут только читать разные источники и со временем выделяются более или менее достойные, а потом только сравнивать информацию и уже на базе 3-4 инсточников одной и той же информации можно увидеть какую-то реальную картину. Но уж точно не по одному источнику
     
  8. Arkoin

    Arkoin Member

    Иногда в СМИ очень много вбросов, которые ориентированы на то, чтобы влиять на рынок.
     

Поделиться этой страницей