Гарантия на платные сигналы криптовалют

Тема в разделе "Торговые Сигналы (Прогнозы)", создана пользователем Tunya44, 7 апр 2018.

  1. Tunya44

    Tunya44 Member

    Уважаемые коллеги. Скажите, есть ли какие-то гарантии, что сигналы, которые покупают за деньги, отработают и что будет результат?
     
  2. nark

    nark Member

    А кто вам даст гарантию?
    В этом деле точно никто никаких гарантий не даёт.
    Вы перед покупкой должны хорошо изучить сигнал.
     
  3. tishenko

    tishenko Member

    Именно по этой причине, наверное, я и не покупал никогда платные сигналы, потому что знаю наперёд, чем это может закончится. Можно пользоваться платными сигналами, но при условии, что у вас это далеко не последний метод.
     
  4. Demis

    Demis Member

    Нормальные продавцы должны давать гарантию на свои продукты. Те, кто даёт гарантию, больше будут зарабатывать, Чем те, кто не даёт.
     
  5. klod12

    klod12 Member

    Зарабатывают те, у кого хорошие продажи, а уже как они добиваются высокого уровня продаж это другой вопрос. Гарантии сложно давать и с учетом того, что не знаешь, как именно трейдер будет применять сигналы.
     
  6. Митрич

    Митрич Member

    На такое не дают гарантию или на весьма интересных условиях, что потом все равно шансов на то, чтобы вернуть свои деньги практически что нет. Бесплатные сигналы еще хуже и неизвестно кем они созданы и для чего.
     
  7. Alvi

    Alvi New Member

    o_O платные сигналы?? на бирже которой торгую - они бесплатные всегда были вроде как, уже писал в другой теме, что нужно ими тоже уметь пользоваться, а не просто так
     

Поделиться этой страницей