PointPay: отзывы и перспективы

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Cripmaster, 13 авг 2021.

  1. Cripmaster

    Cripmaster New Member

    К проекту PointPay отношение у многих неоднозначное, я считаю зря. Да, проект амбициозный и новаторский, и поначалу у многих вызывал подозрения в мошенничестве. Но это было, я извиняюсь, в 2018 году, сейчас на дворе уже 2021 и ежу понятно, что «по быстрому срубить бабла и свалить в кусты» - это не про ПойнтПэй, а ПойнтПэй это надежно, надолго и всерьез. И денежки тут в безопасности. К тому же проект за эти четыре года заработал отличную репутацию, получил очень хорошие отзывы как у экспертов блокчейн-рынка, так и у инвесторов. На сайте сейчас уже больше 200 000 пользователей со всего мира, что говорить о том, что проект заслужил доверие уже у очень многих. И по моим ощущениям, если собрать все реальные отзывы пользователей о PointPay, которые есть в сети, средняя оценка будет где-то 9,5 из 10.

    Я на PointPay около года и еще ни разу не пожалел, что зарегался. Реально удобно и выгодно. В одном акке – все, что только может потребоваться, и мультивалютный кошелек, и обменник, и биржа, и мгновенные платежи, и все чего душа пожелает. Кошелек отмечу отдельно – очень удобно сделано, поддерживает разные валюты, можно делать переводы через емейл, при этом используется очень продвинутое шифрование, так что все безопасно.

    Ну и конечно банковский функционал – революционный ( PointPay считается первым в мире нормально реализованным криптобанком), и возможностей тут довольно много. Самое элементарное – положить условный биток на счет в надежном месте и ежедневно получать небольшой, но приятный процент – это гораздо выгоднее, чем тупо держать его в кошельке. Есть возможность взять криптокредит, заказать криптовую карту «Виза», купить монету с кредитки и т.д. Вот эта интеграция крипты и традиционной банковской системы – направление, за которым, как мне кажется, будущее. При этом «ПойнтПэй» активно развивается и постоянно появляются новые примочки. Так что я считаю проект чрезвычайно перспективным и заслуживающим доверия.
     
  2. Nebop

    Nebop New Member

    Какие блокчейны поддерживает?
     
  3. Cripmaster

    Cripmaster New Member

    Там множество блокчейнов, как говорил директор,их будут объединят в DeFi
     
  4. Alexan

    Alexan New Member

    попробуйте, можно реально быстро и относительно дешево совершать переводы, у них свои оффчейн-технологии и одноименный токен PointPay, очень удобно, я юзаю года полтора уже
     
  5. Nebop

    Nebop New Member

    Я думал конкретнее напишете, сам нашел, что они поддерживают и Ethereum , и Bitcoin, и те же Ripple, Tron, конечно Litecoin.
     
  6. Cripmaster

    Cripmaster New Member

    Понял, в следующий раз буду конкретнее :)
     

Поделиться этой страницей